Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с сотрудниками администрации и волонтерами приняли...

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с сотрудниками администрации и волонтерами приняли участие в проведении рейда «Сохрани себе жизнь» на станции «Фрязино-Товарная».
В ходе профилактического мероприятия жителям и гостям наукограда раздавали информационные материалы, напоминающие о важности соблюдения правил безопасности на железнодорожном транспорте.
Особое внимание уделялось правилам перехода через железнодорожные пути.
«Всегда необходимо помнить, что железная дорога – это зона повышенной опасности! Будьте внимательны и осторожны и обязательно соблюдайте правила безопасности на железной дороге!» – отметила ответственный за реализацию партпроекта «Безопасные дороги» на территории Фрязино Анна Ратникова.
Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно проводят в наукограде профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на железной дороге.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #СторонникиЕР #Сторонники50 #ЕРПроекты #БезопасныеДороги #РатниковаАА
76636

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы