Все мы — дети Природы. И с малых лет человек должен познавать её и непременно учиться любить, оберегать, разумно пользоваться, быть действительно созидающей, а не губительной частью мира.
В рамках регионального проекта социальной активности детей старшего дошкольного возраста Московской области «Орлята-Дошколята» продолжаются занятия по треку «Орленок – Эколог».
Для ребят проведена интеллектуально-познавательная игра «Мы друзья природе».
В ходе занятия воспитанники дошкольных образовательных организаций при помощи орлят-наставников поговорили о том, кто заселяет нашу планету, что на ней находится, о том, что её нужно беречь и сохранять. Только благодаря знаниям и экологическим привычкам вместе мы можем сохранить нашу родную планету.
Орлята - дошколята призывают всех людей к бережному отношению к природе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: