Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

1 июня, в День защиты детей, в первый день лета, в усадьбе Гребнево состоится большой детский праздник!

1 июня, в День защиты детей, в первый день лета, в усадьбе Гребнево состоится большой детский праздник!

Вход свободный!

В 17:00 на сцену выйдет группа SLAVA SKRIPKA (авторы хита «Бобр») – не пропустите зажигательный концерт с прекрасной музыкой и отличным настроением для всей семьи! Свой хит они споют два раза – в начале и в конце своего выступления!

А также много звезд примут участие в этом замечательном празднике!

С 12:00 до 16:45 – фестиваль детского творчества, где лучшие коллективы продемонстрируют свое мастерство. Это кульминация события, где рождается энергия творчества и доброты!

С 14:00 главная сцена превратится в эпицентр торжества: молодые дарования из Москвы и Московской области представят свои вокальные, танцевальные, инструментальные и оригинальные номера.

В 16:45 – барабанное шоу «Марс» с возможностью интерактивного участия: почувствуйте ритм, мощь барабанов и зарядитесь позитивом!

А затем – семейная дискотека! Время танцевать и веселиться вместе – детям и взрослым! Забудьте о буднях и окунитесь в атмосферу праздника, наполненного улыбками, музыкой и дружелюбием!

Для юных гостей усадьба Гребнево подготовила новые игровые площадки – самое большое количество детских площадок в России!

А также вас ждет открытие невероятно красивого фонтана!

От компании AzaliaNow будет 1 000 воздушных шаров и 20 000 цветов! Бесплатно! Не пропустите!

Не упустите шанс стать частью этого яркого события!

Варианты проезда до усадьбы Гребнево:

На личном транспорте по Щелковскому шоссе или Ярославскому шоссе до г. Фрязино. В городе по проспекту Мира до поворота на ул. Фабричную, далее по ул. Фабричной до усадьбы Гребнево.
⠀
Общественным транспортом:
2.1. Ст. метро Щелковская, автовокзал, маршрут №361 до автостанции г. Фрязино. Далее местный маршрут №43 или 23 до остановки «Усадьба Гребнево».
2.2. Электричкой с Ярославского железнодорожного вокзала до станции «Фрязино пассажирская». Далее местный маршрут №43 до остановки «Усадьба Гребнево».
133
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы