Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники приняли участие во встрече с жителями в формате выездной администрации, которая прошла в школе №3
Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники приняли участие во встрече с жителями в формате выездной администрации, которая прошла в школе №3.
На встречу пришли порядка 40 жителей Фрязино, вопросы у всех разные: благоустройство и содержание городских территорий, вопросы ЖКХ и деятельности управляющих компаний. Некоторые вопросы были связаны с соблюдением Закона о тишине, а также договоров социального найма.
Вместе с представителями администрации, управляющих и ресурсоснабжающих организаций детально разобрали все поступившие обращения, обозначили сроки для решения проблемных вопросов.
«Все чаще жители приходят со своими личными инициативами – все они разные, но все направлены на то, чтобы сделать город лучше и комфортнее. Обязательно проработаем каждую инициативу и совместно с жителями будем их реализовывать. Обратная связь от фрязинцев – важный ориентир в нашей работе, который помогает совершенствовать качество жизни в городе. Вместе с жителями продолжим движение к позитивным изменениям в нашем городе», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #СторонникиЕР #Сторонники50 #ВоробьевДР
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).