Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Подмосковье стартует новый фестиваль «Маги в парках»

В Подмосковье стартует новый фестиваль «Маги в парках»

Впервые в Московской области пройдет фестиваль иллюзионного искусства под художественным руководством братьев Сафроновых.

С 23 августа по 14 сентября нас ждут отборочные концерты участников. Лучшие выступят на гала-концерте 21 сентября.

Я приглашаю вас принять участие в этом необычном событии! Уверен, что в нашем муниципалитете есть таланты, о которых мы еще не знаем. Настало ваше время!

К участию приглашаются профессиональные и начинающие иллюзионисты в трех возрастных категориях: 6-11 лет, 12-17 лет, 18 лет и старше.

Какие жанры?
«Микромагия» (ручные фокусы с картами, денежными купюрами и монетами, веревками, платками и пр.)
«Сценическая магия» (фокусы с небольшим сценическим реквизитом: кольцами, голубями и пр.)
«Иллюзионы» (трюки с большими иллюзионными аппаратами)

Когда пройдут отборочные концерты?
23, 24, 30 и 31 августа, а также 13 и 14 сентября

Где оставить заявку?
На сайте магивпарках.рф до 20 июня.

Выступления конкурсантов будут оценивать братья Сафроновы: Сергей, Андрей и Илья, иллюзионисты, актеры и ведущие телевизионных проектов.

Лучшие конкурсанты поборются в сентябре на гала-концерте за главный приз — возможность выступить в шоу братьев Сафроновых.

Организатор фестиваля – (https://t.me/mosoblpark) АНО «МосОблПарк» (http://t.me/mosoblpark) при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области. (https://t.me/culturemo)
31
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы