Самый жаркий июль
Уважаемые посетители Фрязинского лесопарка
Погода бьёт новые рекорды и конечно всем хочется немного прохлады, а кому то наверно даже дождя. Совсем скоро температурный режим снизится, а пока делимся с вами прогнозом погоды на 12 июля и просим соблюдать правила нахождения на свежем воздухе в жаркое время:
️Надевайте свободную светлую одежду, желательно из натуральных тканей, и головной убор. Также можно завести специальный летний зонтик светлых тонов.
Не занимайтесь активными видами спорта и тяжелым физическим трудом на жаре.
Если есть возможность, почаще принимайте водные процедуры.
Пейте больше. Минимум – восемь стаканов жидкости.
Ешьте фрукты. Хорошим выбором будут персики, виноград и соки из них – они помогают восстановить баланс электролитов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).