Друзья, спешим поделиться замечательными новостями с фестиваля восточных славян «На Ивана Купала», который проходил на ВДНХ в эти жаркие выходные
Друзья, спешим поделиться замечательными новостями с фестиваля восточных славян «На Ивана Купала», который проходил на ВДНХ в эти жаркие выходные.
На сцене, словно жар-птица, блистал ансамбль ДК «Исток» «Русский праздник» под руководством Елены Шамоняевой и аккомпаниатора Александра Шестакова, виртуозно игравшего и на баяне, и на ударных.
Душевные песни коллектива и неукротимая энергия с первых аккордов пленили сердца зрителей, закружив в вихре праздничного настроения, а песня «Каля млына» стала неофициальным гимном праздника.
«Русский праздник» – желанные гости нашего мероприятия, и каждый раз их приезд – это долгожданная встреча с прекрасным», – говорит режиссер фестиваля Елена Ссас.
Выражаем искреннюю благодарность за организацию поездки и поддержку коллектива директору ДК «Исток» Александре Киреевой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).