Вместе с командой провели обход территории нашего Наукограда, прошли по территории третьего и четвертого микрорайонов.
Вместе с командой провели обход территории нашего Наукограда, прошли по территории третьего и четвертого микрорайонов.
Хочу отметить, что коллеги оперативно отреагировали на выявленные замечания: Мосавтодор выполнил покос закрепленных участков, специалисты МБУ "Городское Хозяйство" и управляющих компаний привели в порядок свои территории.
Во время обхода ко мне с разными просьбами обращались жители городского округа. Все вопросы будут детально проработаны, уже дал поручения курирующим заместителям.
Подобные обходы – эффективный способ держать руку на пульсе городских проблем и оперативно реагировать на запросы жителей. Убежден, что такая практика не только повышает качество работы администрации, но и укрепляет доверие между нами. Будем продолжать в том же духе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).