Во Фрязино впрошла всероссийская акция «Собери ребенка в школу».
Во Фрязино впрошла всероссийская акция «Собери ребенка в школу».
Организаторами выступили местное отделение партии «Единая Россия», фракция в Совете депутатов города, активисты «Молодой Гвардии» и сторонники партии.
Пункт сбора школьных принадлежностей для детей из льготных категорий семей работал на базе Общественной приемной партии по адресу: ул. Октябрьская, д. 7. Особое внимание было уделено семьям военнослужащих, участвующих в спецоперации.
Депутат Московской областной Думы Михаил Ждан и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева вместе с участниками проекта «ПолитСтарт» лично встретились с родителями будущих первоклассников и старшеклассников.
«Подготовка к школе – серьезная финансовая нагрузка для многих семей. Администрация Фрязино и партия «Единая Россия» стремятся помочь тем, кто в этом особенно нуждается. Мы вручили детям канцелярские наборы и пожелали успехов в учебе», – отметил Михаил Ждан.
Акция «Собери ребенка в школу» проводится ежегодно при координации партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии» и в тесном взаимодействии с муниципальными властями и социальными службами. Ее цель – адресная помощь семьям в подготовке детей к новому учебному году.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).