Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Гимназия готова к новому учебному году!

Гимназия готова к новому учебному году!
 
Уважаемые родители!
С радостью сообщаем: наша МБОО «Гимназия» г.о.Фрязино МО полностью подготовилась к началу учебного года. Мы провели масштабную подготовку, чтобы создать для ваших детей комфортные и безопасные условия для обучения.
 
Что сделано?
- Проведен капитальный ремонт 1 корпуса и косметический ремонт коридоров корпуса 2.
- Обновлено учебное оборудование и мебель.
- Облагорожены пришкольные территории.
- Проверена и обновлена система безопасности.
- Расширен и обновлен библиотечный фонд.
 
В этом учебном году   продолжит функционировать система оказания платных образовательных услуг, откроются новые направления! Это поможет нашим обучающимся выйти за рамки общеобразовательных программ и государственных стандартов, создавая наиболее благоприятные условия для раскрытия потенциала и достижения высоких результатов!
 
Особенно рады объявить о новых направлениях в нашей работе
-  участие в проекте «Математические классы Подмосковья» и открытии в 2025–2026 учебном году 1-М и 5-М классов с углубленным изучением математики. Наши учителя прошли электронную сертификацию и курсы повышения квалификации и полностью готовы к работе;
- участие в инновационном образовательном проекте Технопарка «Исток – РТУ МИРЭА», созданным МИРЭА — Российским технологическим университетом в рамках Передовой инженерной школы СВЧ-электроники совместно с индустриальным партнёром — АО «НПП «Исток» им. Шокина».
- Также гимназия продолжает участвовать в региональном проекте "Эффективная начальная школа" (ускоренное обучение) и в этом году у нас открыт 1 "Э" класс.
- Продолжают свою работу 2-й и 6-й классы в рамках проекта "Начальная углубленная подготовка по математике" под руководством д п.н. Л.Г. Петерсон.
 
В средней школе также продолжат работу предпрофессиональные классы:
- Технологический (информационно-технологический профиль)
-  Социально-экономический (предпринимательский профиль, педагогический профиль, реализуются индивидуальные учебные планы)
 
Для развития творческих и интеллектуальных способностей мы открыли новые кружки и секции:
- «Математический театр»
- «Алгоритмика»
- «Театральная студия»
 
Всё для того, чтобы каждый ученик мог:
- Участвовать в олимпиадах и конкурсах
- Представлять свои проекты и идеи
- Раскрывать свои таланты и достигать новых высот!
 
С нетерпением ждем встречи с вашими детьми и надеемся на плодотворное сотрудничество в новом учебном году!
 
С уважением,
Администрация школы.
37
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы