Руководитель фрязинской ассоциации СВО Игорь Какушкин приступил к обучению в программе «Герои Подмосковья»
Руководитель фрязинской ассоциации СВО Игорь Какушкин приступил к обучению в программе «Герои Подмосковья»
Руководитель фрязинской ассоциации участников СВО Игорь Какушкин был отобран для участия в престижной региональной образовательной программе «Герои Подмосковья». Данный проект реализуется по инициативе Президента России и призван помочь участникам специальной военной операции реализовать себя в гражданской жизни, заняв ответственные посты в органах власти и коммерческих структурах региона.
Для участия в программе был проведён жёсткий многоэтапный отбор, который прошли только наиболее достойные — военнослужащие, имеющие боевые заслуги и государственные награды. В течение четырёх образовательных модулей участники углублённо изучат ключевые аспекты государственного управления, экономики и современных технологий.
Важной частью обучения станут практические стажировки в правительстве Московской области и муниципалитетах под руководством опытных наставников. Программа разработана экспертами РАНХиГС, а её лучшие выпускники получат предложения о трудоустройстве или будут зачислены в кадровый резерв.
Игорь Какушкин, служивший в штурмовых подразделениях и получивший в ходе боевых действий тяжёлое ранение, своим участием в проекте доказывает, что даже после таких испытаний можно найти силы для служения стране и обществу на новом поприще.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).