Во Фрязино организовано голосование на дому для избирателей, которые не имеют возможности самостоятельно прибыть на избирательный участок
Во Фрязино организовано голосование на дому для избирателей, которые не имеют возможности самостоятельно прибыть на избирательный участок.
В соответствии с законодательством, избиратели могут воспользоваться механизмом «Мобильный избиратель» и проголосовать по месту своего проживания. Данная услуга предназначена для граждан, имеющих уважительные причины, не позволяющие им посетить помещение для голосования.
Члены участковой избирательной комиссии в установленном порядке с обязательным сопровождением наблюдателей осуществили выезд по адресам проживания избирателей, в том числе ветеранов, для обеспечения их конституционного права на участие в выборах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).