В Общественной приемной фрязинского отделения партии «Единая Россия» 3 октября состоялся Всероссийский день приема педагогов
В Общественной приемной фрязинского отделения партии «Единая Россия» 3 октября состоялся Всероссийский день приема педагогов
Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Наталия Корчагина в рамках партпроекта «Новая школа» провела прием и круглый стол с фрязинскими учителями, в ходе которых педагоги обсудили все актуальные и волнующие их вопросы.
«Внимательно выслушала обращения педагогов. Обсуждение показало высокий уровень заинтересованности обеих сторон в развитии системы образования и создании оптимальных условий для профессиональной деятельности. Сложно переоценить значимость подобного формата взаимодействия! В планах продолжить проведение аналогичных мероприятий, направленных на укрепление обратной связи с педагогическими работниками»,
– сообщила Наталия Корчагина.
Депутаты фракции «Единая Россия» регулярно проводят личные приемы граждан.
Записаться на прием к ним, а также к депутатам Московской областной и Государственной Думы вы можете по телефону Общественной приемной фрязинского отделения партии «Единая Россия»: 8 (496) 255-51-20.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).