В Центре культуры и досуга «Факел» города Фрязино с успехом прошёл спектакль «Ошибка господина де Мольера» в постановке театрального коллектива «Четвёртое измерение»
В Центре культуры и досуга «Факел» города Фрязино с успехом прошёл спектакль «Ошибка господина де Мольера» в постановке театрального коллектива «Четвёртое измерение». Режиссёром-постановщиком выступила Екатерина Калганова.
В основу постановки легла пьеса М.А. Булгакова «Кабала святош». Художественное произведение, а также его сценическое воплощение, утверждают фундаментальную идею торжества творческой личности над обыденностью и косностью окружающего мира.
Трагикомедия «Ошибка господина де Мольера» представляет собой глубокое высказывание о сути Театра. Речь идет не о театре как простом развлечении или вульгарном зрелище, но о Театре в его высоком предназначении — искусстве, возвышающемся над повседневностью, способном освободить человека от суетных страхов и открыть вечные ценности.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).