Как Дед Мороз вместе с гимназистами устроил праздник добра в воскресной школе храма Амерево г.
Как Дед Мороз вместе с гимназистами устроил праздник добра в воскресной школе храма Амерево г. о. Щелково.
Каждый год ученики, родители и преподаватели нашей любимой МБОО "Гимназия" устраивают настоящий праздник доброты и тепла!
3 года подряд в канун Нового года собираются сладкие подарки для ребят из ЛНР и ДНР, география поздравлений увеличивается. Сладкие подарочки от гимназистов будут вручены не только детям , но и бойцам на предовой, а также бабушкам и дедушкам дома престарелых г. Лосино-Петровский.
Дед Мороз с помощниками скоро отправятся в путь.
Дарить настоящую магию Нового года и Рождества .
Именно в таких поступках – искренних, теплых и душевных, рождается понятия единства, помощи ближнему, забота и любовь.
Спасибо всем участникам этой замечательной акции за то, что сделали мир чуточку светлее и радостнее!
#Новыйгод
#МБООГимназияФрязино
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).