Гимнасты фрязинской спортивной школы «Олимп» завоевали медали на областных соревнованиях
Гимнасты фрязинской спортивной школы «Олимп» завоевали медали на областных соревнованиях
С 28 по 31 января 2026 года в городе Наро-Фоминск прошли Кубок и Первенство Московской области по художественной гимнастике спортивной гимнастике. Воспитанники спортивной школы «Олимп» городского округа Фрязино продемонстрировали высокий уровень мастерства и завоевали награды в финалах соревнований.
Вера Свиридова, выступавшая по программе мастеров спорта среди женщин, завоевала серебряную медаль в финале упражнений на бревне.
Изабель Комягина, выступавшая по программе первого взрослого разряда, одержала победу и заняла первое место в финале вольных упражнений.
Команда девушек в общем зачёте Первенства Московской области заняла 6 место.
Спортсмен Марат Геворгян стал бронзовым призёром в финале упражнений на перекладине.
Достигнутые результаты являются закономерным итогом серьёзной подготовки, дисциплины и целеустремлённости. Желаем нашим гимнастам и их наставникам дальнейших побед, крепкого здоровья и вдохновения для покорения новых спортивных вершин!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: