В Центре культуры и досуга «Факел» проходят занятия по детской анимации.
В Центре культуры и досуга «Факел» проходят занятия по детской анимации. На этой неделе ученики 4в класса средней школы №1 им. Героя Советского Союза И.И. Иванова работали над созданием мультфильма на тему детских стихов, подобранных из школьной программы. Под руководством методиста Елены Носиковой ребята в технике рисованной перекладки создали бумажных персонажей-марионеток и фон к будущему фильму.
Бумажная перекладка – это техника покадровой съёмки плоских фигур из бумаги или картона. На следующем занятии школьники научатся раскадровке, начнут собирать сценки и двигать персонажей. Затем каждый эпизод снимут на фото и далее соберут фильм в видеоредакторе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: