Сегодня в Центре культуры и досуга «Факел» прошла интерактивная программа и мастер-класс для школьников «Вспоминая Масленицу».
Сегодня в Центре культуры и досуга «Факел» прошла интерактивная программа и мастер-класс для школьников «Вспоминая Масленицу». Опытные наставники Надежда Ребячая (руководитель фольклорно-этнографического ансамбля «Веретейка») и Ольга Титенская (руководитель коллектива «Чудесный клубочек») учили детей изготавливать куколки «Масленичка» и работать с разными материалами. Также во время мастер-класса ребята узнали о масленичных обычаях и обрядах.
Творческие мастер-классы для детей в дни школьных каникул проходят каждый день. Приходите, у нас не скучно!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).