18 марта наша страна отмечает 12-ю годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
18 марта наша страна отмечает 12-ю годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Эти события вошли в историю как Крымская весна – время надежды, правды и народного единства.
Крым – земля с богатой историей и глубокими духовными корнями. Здесь князь Владимир принял крещение, здесь в разные эпохи защищали Родину, здесь творили выдающиеся поэты, писатели и художники. Сегодня Крым является неотъемлемой частью России и символом исторической справедливости.
В честь памятной даты на площади Дворца культуры «Исток» прошло тематическое мероприятие «Крымская весна: 12 лет в родной гавани». Участниками события стали фрязинские школьники, которые провели флешмоб и выстроились на площади, образовав живую надпись «Крым».
Особым моментом праздника стал торжественный вынос флага Российской Федерации – символа нашей страны, единства и силы. На площади звучали песни о России, а участники мероприятия громкими аплодисментами поддерживали праздничную атмосферу.
Крымская весна началась 12 лет назад, но единство нашего народа формировалось веками. И сегодня оно проявляется в уважении к истории, любви к Родине и готовности быть вместе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: