144 годовщину со дня рождения любимого детского поэта Корнея Ивановича Чуковского отметили в структурном подразделении «Краеведение» Центра культуры и досуга «Факел».
144 годовщину со дня рождения любимого детского поэта Корнея Ивановича Чуковского отметили в структурном подразделении «Краеведение» Центра культуры и досуга «Факел». Ученики школы N5 города Фрязино познакомились с жизнью и творчеством Чуковского и приняли участие в игре-путешествии по сказке «Мойдодыр». Ребята узнали много интересного о судьбе писателя, вспомнили его знаменитые произведения и с азартом прошли по страницам любимой книги.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: