В рамках воспитательной работы куратором 2 "А" класса МБОО «Гимназия» Сокрут Ангелиной Игоревной, учащейся психолого-педагогического класса, был проведен тематический урок на тему «Что за праздник 1 Мая?»
На занятии обучающиеся познакомились с историей праздника Дня труда, приняли участие в интерактивных мероприятиях – викторине по теме профессий и изготовили праздничные открытки для поздравления ветеранов труда.
Именно такие занятия способствуют формированию у детей уважения к труду и профессиональному мастерству взрослых, развитию навыков коллективного взаимодействия и творческой активности учащихся.
#1Мая
#МирТрудМай
#Моябудущаяпрофессия
#ПсихПедкласс
#МБООГимназияФрязино
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).