Члены фрязинского отделения Единой России и сторонники приняли участие в международной акции «Сад памяти».
Члены фрязинского отделения Единой России и сторонники приняли участие в международной акции «Сад памяти».
Центральной точкой во Фрязино стал лесопарк. Вместе с Ассоциацией ветеранов СВО, молодогвардейцами и неравнодушными жителями партийцы высадили там порядка 30 деревьев. Каждое из них – это живой памятник героям, отдавшим жизнь за Родину.
«Акция проходит по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина и объединяет миллионы людей по всему миру. В этом году она посвящена Году единства народов России. Это особенно символично: мы разные, но перед лицом испытаний, как в годы Великой Отечественной, так и сейчас, в дни СВО, мы становимся единым целым. В этом наша сила. Спасибо каждому, кто не остался в стороне. Мы высадили не просто сосны – мы создали место силы и памяти для будущих поколений»,
– отметил секретарь фрязинского отделения Единой России Дмитрий Воробьев.
«Сад памяти» – это масштабная международная акция, в рамках которой высаживают 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.
Проект носит одновременно экологический и историко-патриотический характер. Его главная цель – сохранить память о погибших и внести вклад в восстановление лесов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).