Фрязинские партийцы провели во Фрязино акцию «Подарок ветерану»
Фрязинские партийцы провели во Фрязино акцию «Подарок ветерану»
Фрязино присоединился к партийной акции «Подарок ветерану», которая ежегодно проходит по инициативе Единой России.
Единороссы навестили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в городском округе, – Ивана Ивановича Жучкова, Александра Филипповича Тимофеева и Серафима Захаровича Ускова, – поздравили с Днем Великой Победы и вручили им подарки.
«Каждая такая встреча — это не просто поздравление. Когда наши ветераны делятся воспоминаниями, мы слышим не просто рассказы о войне — мы слышим голос эпохи, голос мужества и несгибаемой воли. Это бесценно.
От всей души пожелал нашим дорогим ветеранам крепчайшего здоровья, бодрости духа, заботы родных, тепла и уюта! Спасибо за вашу жизнь, за ваш подвиг, за свободу, которую вы отстояли! Фрязинцы помнят, ценят и гордятся вами!»
– отметил секретарь фрязинского отделения Единой России Дмитрий Воробьев.
Акция «Подарок ветерану» проходит по всей стране по инициативе Единой России, объединяя людей разных возрастов и профессий в едином порыве поддержать и окружить вниманием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, сохранить и передать память о Великой Победе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).