В кружке песочной анимации «Синема» при Центре культуры и досуга «Факел» проходят интересные занятия, раскрывающие творческий потенциал юных художников.
В кружке песочной анимации «Синема» при Центре культуры и досуга «Факел» проходят интересные занятия, раскрывающие творческий потенциал юных художников.
Занятия песочной анимацией способствуют эмоциональной разгрузке, развитию мелкой моторики, творческого мышления и воображения у детей. Работа с песком помогает снять стресс, улучшить концентрацию и усидчивость, а также развивает речевые и познавательные навыки. Это увлекательное и терапевтическое занятие подходит для детей любого возраста, укрепляя их уверенность в себе и способствуя гармоничному развитию.
Создавать детям песочные картины, составлять из них сюжеты анимационных этюдов помогает художник-мультипликатор и педагог Елена Владимировна Носикова. Приводите своих детей в «Факел» – у нас интересно, познавательно, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).