Занятия в группе оздоровительной гимнастики «Тонус» под руководством Ольги Ваулиной стали настоящим открытием для женщин разного возраста!
Занятия в группе оздоровительной гимнастики «Тонус» под руководством Ольги Ваулиной стали настоящим открытием для женщин разного возраста! На тренировках они не только укрепляют здоровье, но и заряжаются позитивом.
В программе – комплексы упражнений для улучшения работы дыхательной системы, усиления мышц пресса и спины, повышения подвижности суставов. С помощью мячей, колец для пилатеса, гимнастических палок и амортизаторов участницы развивают координацию движений и чувство ритма, а специальные дыхательные упражнения помогают увеличить объем легких.
Каждая тренировка в «Тонусе» – это шаг к хорошему самочувствию и эмоциональному равновесию: занятия способствуют лимфодренажу, помогают освоить техники самомассажа, снимают стресс и дарят заряд бодрости.
Хотите укрепить здоровье, продлить активный возраст и поднять настроение? Приходите в ДК «Исток» – здесь точно найдутся занятия вам по душе!
________________________
Подписывайтесь на наши социальные сети:
️ ВК: https://vk.ru/dkistok
️ MAX: https://max.ru/id5052015230_gos
️ ТГ: https://t.me/dkistok
️ ОК: https://link.ok.ru/JsAP1
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).