Гимназия гордится своими ученицами: благодарность от мэра города Воробьева Д.
Гимназия гордится своими ученицами: благодарность от мэра города Воробьева Д. Р.
Мы с огромной гордостью и радостью сообщаем о том, что наши ученицы Христисян Дарина и Миронова Анастасия были удостоены высокой чести — им были вручены благодарственные письма от главы городского округа Фрязино Воробьёва Дмитрия Ричардовича. Эта награда является не только признанием их личных заслуг, но и подтверждением высокого уровня воспитания и целеустремлённости, которые мы прививаем в стенах нашей гимназии.
Получить такую оценку от мэра города — это значимое достижение. Оно свидетельствует о весомом вкладе девушек в общественную, жизнь Фрязино, об их активной гражданской позиции и неравнодушии. Мы уверены, что этот успех станет для них мощным стимулом для новых свершений, укрепит веру в собственные силы и послужит прекрасным примером для сверстников.
Администрация и весь коллектив гимназии выражают глубокую признательность Воробьёву Дмитрию Ричардовичу за высокую оценку труда наших воспитанниц и внимание к молодому поколению. Желаем нашим талантливым ученицам не останавливаться на достигнутом, смело идти к новым вершинам, сохраняя энергию, оптимизм и жажду знаний. Пусть эта награда откроет перед ними новые горизонты!
#ДеньМолодёжи
#ГажданинРоссии
#НаукоградФрязино
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: