2 августа в России отмечается День Воздушно-десантных войск.
Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!
Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации!
Служба в рядах ВДВ всегда была престижной и ответственной. Несмотря на сложность выполнения задач, вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии.
«Элита наших Вооруженных Сил участвует в самых тяжелых операциях и на самых сложных направлениях. Сегодня солдаты и офицеры ВДВ выполняют боевые задачи в зоне спецоперации. Стойко и самоотверженно борются с нацизмом, отстаивая безопасность и суверенитет нашей Родины. Подвиги наших воинов навсегда вошли в историю», – отметил спикер Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.
«Единая Россия» и фонд «Наша Правда» регулярно поставляют дроны, комплексы РЭБ, автомобили и горные мотоциклы в дивизии ВДВ.
Желаем всем ветеранам и военнослужащим ВДВ крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан.
#ZаВДВ