Во Фрязино, как и во всем Подмосковье, работает проект «ИнформУИК». Звучит серьезно, но на деле всё просто: члены участковых избирательных комиссий идут в народ, чтобы лично рассказать о выборах.
Главная задача — достучаться до каждого (в прямом и переносном смысле) и объяснить, как можно проголосовать. Вариантов масса:
Прийти лично на участок (участник будут работать 18,19 и 20 сентября с 8:00 до 20:00);
Проголосовать на дому (если здоровье не позволяет выйти);
Или воспользоваться современным ДЭГ (дистанционное электронное голосование) для тех, кто дружит с технологиями.
Но, как известно, даже в самой ответственной работе без юмора никуда! Наши обходчики — люди опытные и с отличным чувством юмора. В прикрепленном видео — небольшая зарисовка о том, как проходят будни членов УИК. Смотрите до конца, чтобы узнать, как реагируют жители и почему хорошее настроение — главный спутник информирования!
Смотрите видео, улыбайтесь и не забудьте сделать свой выбор!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).