Во время празднования 75-летия Фрязино руководитель изостудий «Акцент» и «Ракурс» ДК «Исток» Валерия Петрова провела необычную творческую акцию.
На огромном холсте вместе с жителями города она создала картину с узнаваемыми и любимыми местами Фрязино. В центре композиции – дом с аркой (№8 по улице Институтской), а вдали виден храм Рождества Христова.
К работе мог присоединиться каждый: дети и взрослые брали кисти, добавляли свои детали, цвета и штрихи. В итоге за несколько часов получилась не просто картина, а общий подарок Фрязино ко дню рождения, созданный руками его жителей.
️ Именно таким и должно быть искусство – живым, объединяющим и по-настоящему народным.
___________________
Подписывайтесь на наши социальные сети:
️ ВК: https://vk.ru/dkistok
️ MAX: https://max.ru/id5052015230_gos
️ ТГ: https://t.me/dkistok
️ ОК: https://link.ok.ru/JsAP1
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).