Рекламный баннер 990x90px header-top
84.41
96.25
Рекламный баннер 728x90px center-top

745 волонтеров Подмосковья готовы участвовать в организации голосования по благоустройству

745 волонтеров Подмосковья готовы участвовать в организации голосования по благоустройству

С 26 апреля по 30 мая на сайте федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» пройдет голосование по выбору общественных пространств, которые благоустроят в следующем году. По результатам голосования территории занесут в перечень благоустройства на 2022 год.

Количество волонтеров в Московской области, желающих участвовать в организации голосования по общероссийскому проекту благоустройства, составило 745 человек. Подать заявку на участие Вы можете на сайте dobro.ru/event/10041785. Регистрация волонтеров продлится до 22 марта

#НашеПодмосковье #МО
178996
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы