Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Член фракции Единая Россия Сергей Зак и руководитель МГЕР Фрязино Дарья Смирнова в рамках партпроектов Za самбо и Детский спорт посетили секцию самбо, поздравили тренера Андрея Буланцова и воспитанников секции с праздником Днем самбо.

Член фракции «Единая Россия» Сергей Зак и руководитель МГЕР Фрязино Дарья Смирнова в рамках партпроектов «Za самбо» и «Детский спорт» посетили секцию самбо, поздравили тренера Андрея Буланцова и воспитанников секции с праздником – Днем самбо, вручили сладкий подарок и наградили ребят грамотами за высокие спортивные достижения в 2023 году.

«Сегодня отмечается 85-летний юбилей самбо. Мы поздравляем всех с этим знаменательным событием и желаем здоровья, удачи и больших побед! Наша партия работает над тем, чтобы занятия национальным видом борьбы были доступны для каждого. В рамках партийного проекта «Za Самбо» в каждом регионе открываются залы и секции для занятий. По всей стране чемпионы России, Европы, мира по самбо проводят бесплатные мастер-классы», – отметил Сергей Зак.

Фрязино не стал исключением. Сегодня при участии партийцев и сторонников был организован мастер-класс по самбо, а также показ документального фильма «Самбо – территория духа», который ребята посмотрели с большим интересом.

#ЗакСМ #СмирноваДН #МолодаяГвардия #МГЕРФрязино

177197
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы