Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Члены фракции «Единая Россия» Сергей Зак и Александр Колодинский в рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» совместно с заместителем главы г

Члены фракции «Единая Россия» Сергей Зак и Александр Колодинский в рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» совместно с заместителем главы г.о. Фрязино Викторией Оганезовой и представителями МБУ «Городское хозяйство» провели встречу с жителями дома №11 по улице Октябрьской.
Целью встречи стало обсуждение вопросов, поступающих в Муниципальный центр управления регионом, в том числе касающихся несвоевременного вывоза снега.
«Все замечания были взяты на заметку и переданы ответственным службам для устранения. После обсуждения осмотрели дворовую территорию, включая контейнерную площадку для мусора и подъезды. Управляющая компания поддерживает дом в удовлетворительном состоянии и соблюдает необходимые нормы. Продолжим регулярные обходы и встречи для оперативного реагирования на вопросы и улучшения качества ЖКУ», – сообщил Сергей Зак.
Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» регулярно принимают участие во встречах с жителями, а также в выездных проверках и мониторингах качества ремонта подъездов, кровель, лифтов в МКД на территории наукограда.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #ЖителиМКД #ЗакСМ #КолодинскийАВ
177305
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы