Рекламный баннер 990x90px header-top
84.43
96.06
Рекламный баннер 728x90px center-top

Члены фрязинского отделения партии Единая Россия и сторонники в рамках партпроекта Единая страна доступная среда приняли участие в организации пасхального фестиваля Яичный переполох для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» приняли участие в организации пасхального фестиваля «Яичный переполох» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

На фестиваль зарегистрировались 117 особенных ребят из Фрязино, Щелково, Балашихи, Долгопрудного, Москвы. Все они были задействованы во множестве творческих занятий в среде своих сверстников.

«Участие в подобных мероприятиях помогает детям с ограниченными возможностями здоровья почувствовать себя полноценными членами общества, которые могут стать равноправными участниками практически любой сферы жизни», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия» Юлия Шувалова.

На фестивале работала анимационная команда. Активным ребятам организовали игру в настольный теннис. А родителям показали мастер-класс по плетению «браслетов жизни» для бойцов специальной военной операции.

Целью партийного проекта «Единая страна – доступная среда» является стремление к увеличению вовлеченности людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.

#ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда #ШуваловаЮМ

177187
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы