Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Городская среда» приняли участие во внеплановом субботнике, который прошел в...
Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Городская среда» приняли участие во внеплановом субботнике, который прошел в наукограде благодаря неожиданно теплой погоде.
Акция охватила практически все уголки города: участники убирали мусор вокруг памятников, возле школ, во дворах, в парках, на детских площадках и даже на прилегающих к предприятиям территориях.
«Январь этого года удивил всех оттепелью, и неравнодушные жители вышли на улицы, чтобы сделать Фрязино чище и уютнее. Партийные активисты, депутаты фракции «Единая Россия» и сторонники не остались в стороне и поддержали эту замечательную инициативу. Вот так по-доброму и с пользой для родного города начался 2025 год. Призываем фрязинцев сохранять чистоту и всегда убирать за собой мусор!» – отметила руководитель фракции «Единая Россия» Александра Киреева.
Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Городская среда» регулярно проводят мониторинги состояния городских территорий, а также участвуют в проверке хода работ по благоустройству общественных пространств и встречах с жителями.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #СторонникиЕР #Сторонники50 #ЕРПроекты #ГородскаяСреда #КирееваАА
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).