Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Члены фрязинского отделения партии Единая Россия и сторонники в рамках партпроекта Культура малой Родины приняли участие в организации конкурса чтецов.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации конкурса чтецов, посвященного 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

Конкурс проводился в ДК «Исток» с целью популяризации творчества А.С. Пушкина и привлечения внимания детей и подростков к творческому наследию великого поэта.

«Принять участие в конкурсе могли все желающие в возрасте от 7 лет. Для этого необходимо было представить одну чтецкую композицию, стихотворение продолжительностью не более 5 минут. По итогам конкурса можно смело сказать, что наши ребята – очень творческие и талантливые. Мы в очередной раз убедились в этом!» – отметила руководитель фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Культура малой Родины» на территории городского округа Фрязино Александра Киреева.

Единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей округа творческие, культурные и праздничные мероприятия. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.

#КультураМалойРодины #КирееваАА

177253
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы