Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Члены фрязинского отделения партии Единая Россия и сторонники в рамках партпроектов Школа грамотного потребителя и Жители МКД приняли участие в обходе дворовой территории домов 20 и 20а по проспекту Мира.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» приняли участие в обходе дворовой территории домов 20 и 20а по проспекту Мира.

В ходе него проверили качество содержания территории, обсудили с ответственными, какие работы необходимо провести в хоккейной коробке, чтобы подготовить ее к зимнему сезону.

«В течение прошлой зимы мы получали нарекания от жильцов домов на уборку проездов от снега. В этом году мы учитываем все уроки прошлого снежного сезона, прорабатываем план совместных действий коммунальных служб по каждому из проблемных адресов. Здесь качественной уборке мешает высокая запаркованность – данный вопрос отдельно обсудим с профильными организациями для коллегиального решения. В ходе встреч с жителями за этот год мы получали предложения по благоустройству дворовой территории. По просьбе фрязинцев в следующем году обновим детскую игровую площадку, установим интересные, современные элементы. Продолжаем работу с владельцами гаражей-ракушек, которые установлены незаконно, с целью освобождения городского пространства от неиспользуемых строений и продумаем как сделать территорию более функциональной», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» регулярно принимают участие во встречах с жителями, а также в выездных проверках и мониторингах качества ремонта подъездов, кровель, лифтов в МКД на территории наукограда.

#ШколаГрамотногоПотребителя #ЖителиМКД #ВоробьевДР

177317
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы