Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Члены фрязинского отделения партии Единая Россия и сторонники в рамках партпроектов Школа грамотного потребителя и Жители МКД приняли участие во встрече с жителями в формате выездной администрации.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» приняли участие во встрече с жителями в формате выездной администрации, которая прошла на территории спортшколы «Олимп».

«Выездная администрация» стала уже доброй ежемесячной традицией, некоторые жители не пропускают ни одной встречи.

Совместно с сотрудниками администрации, руководителями структурных подразделений, социальных учреждений, управляющих компаний и коммунальных служб партийцы отвечали на вопросы фрязинцев.

«Больше всего вопросов традиционно возникает к блокам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Каждый вопрос разбираем подробно, при необходимости собираем коллегию прямо на месте, чтобы обсудить возможные решения проблемы. Благодарю жителей за интерес к нашим встречам!» – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» регулярно принимают участие во встречах с жителями, а также в выездных проверках и мониторингах качества ремонта подъездов, кровель, лифтов в МКД на территории наукограда.

#ШколаГрамотногоПотребителя #ЖителиМКД #ВоробьевДР

177239
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы