Рекламный баннер 990x90px ban1
78.5
89.31

День памяти и скорби

День памяти и скорби

22 июня – день начала одной из самых страшных войн за всю историю человечества, и по традиции у бюстов Героев Советского Союза собралось немало людей.



Активисты Молодежного центра и Волонтеры Подмосковья вместе с Главой городского округа Фрязино Дмитрием Воробьевым, нашими уважаемыми ветеранами, депутатами, сотрудниками администрации и детьми из дневных лагерей пришли, чтобы вспомнить наших героев и возложить цветы к их памятникам.

Каждую семью затронули эти страшные события: тысячи искалеченных судеб и перечеркнутые жизни. Все это мы должны нести сквозь года и помнить, какой ценой досталась победа.



177254

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы