Рекламный баннер 990x90px ban1
79
90.01

Экофестиваль прошел во Фрязино при содействии местного отделения партии «Единая Россия»

Экофестиваль прошел во Фрязино при содействии местного отделения партии «Единая Россия»
Экофестиваль «Второе дыхание» в поддержку раздельного сбора отходов состоялся во Дворце культуры «Исток». Участие в его организации и проведении в рамках партпроекта «Чистая страна» приняли фрязинские единороссы.

Жители приносили в ДК макулатуру, стекло, пластик, жесть, ненужную одежду, батарейки и сдавали их на переработку. Также в рамках фестиваля был организован обмен вещами.
В фойе проводились мастер-классы, на которых все желающие могли научиться создавать настоящие произведения искусства из обычного вторсырья – бутылок, одноразовых тарелок, стаканчиков.
Настроение всем участникам своими выступлениями поднимали творческие коллективы Дворца культуры «Исток».
«Экофестиваль «Второе дыхание» организован для тех, кому не безразлична судьба нашей планеты, кто может и хочет внести свой личный вклад в развитие экологического движения в нашем городе. Правильная утилизация отходов очень важна для сохранения чистоты окружающей среды», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.
Также в этот день в рамках экофестиваля на площади возле ДК проходила ставшая уже традиционной акция «Электроосень» по сбору ненужной и сломанной техники и электроники. Все собранное отправилось на переработку, которая будет проходить с соблюдением экологических стандартов.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана #Киреева

177569

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы