Фрязинцы отправили девять тонн гуманитарного груза защитникам Донбасса
Фрязинцы отправили девять тонн гуманитарного груза защитникам Донбасса
Предприятия и жители наукограда Фрязино по инициативе руководства Группы компаний «Исток-Аудио» направили гуманитарную помощь на Донбасс.
Во Фрязино прошла акция по сбору гуманитарной помощи для российских солдат, участвующих в специальной военной операции. На призыв «Исток-Аудио» откликнулись многие предприятия, частные предприниматели и жители наукограда. Были закуплены так необходимые в боевых условиях термобелье, обувь, LED-фонари, тепловые пушки, химические грелки, бензопилы, газовые плиты, а также консервы, продукты с длительным сроком хранения, канцтовары и медикаменты. Кроме того, фрязинцы передали защитникам Отечества письма со словами поддержки и искренними пожеланиями вернуться домой с победой.
10 октября машина с гуманитарным грузом в 9 тонн в сопровождении представителя ГК «Исток-Аудио» отправилась на Донбасс. Первая остановка – в 3 ночи в одном из сел Ростовской области. А уже вечером 11 октября помощь от наукограда Фрязино направится на передовую.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).