Рекламный баннер 990x90px ban1
79.66
90.46

Фрязинцы стали лучшими в командном зачете международного турнира по дзюдо!

Фрязинцы стали лучшими в командном зачете международного турнира по дзюдо!

Почти восемьсот спортсменов в возрасте до 18 лет из 86 регионов России и стран зарубежья приняли участие в третьих международных соревнованиях по дзюдо, внесённых в Единый календарный план Министерства спорта России, на призы олимпийского чемпиона Тагира Хайбулаева.

Соревнования проходили в течение четырех дней и завершились вчера во дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. Конкуренция была столь острой, что некоторые весовые категории насчитывали более 100 участников. Значительное количество соперников не помешало нашим ребятам завоевать наибольшее количество медалей и возглавить медальный зачет Международных соревнований!

Победителями и призерами соревнований стали:

Никулин Артем (81кг)

Сурманидзе Ника (60кг)

Топскалян Давид (66кг)

Идармачев Даниял (66кг)

Топтыгин Алексей (55кг)

Низомов Эхсон (55кг)

Садоян Гарик (73 кг).

Медали, которые представляют собой точные копии медалей Лондонской Олимпиады, и призы наши дзюдоисты получили из рук Олимпийского чемпиона Тагира Хайбулаева и президента Федерации дзюдо России Игоря Соловейчика.

Фрязинцы в очередной раз доказали, что воля к победе наших спортсменов – на высочайшем уровне! Такие результаты – это тяжелый ежедневный труд самих ребят и их наставника Нарека Даниеляна. Поздравляю спортсменов и коллектив «Олимпа» с такой значимой победой!

177492

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы