Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Фрязинские единороссы и молодогвардейцы стали донорами

Фрязинские единороссы и молодогвардейцы стали донорами

В Национальный день донора крови в России добровольцы сдали кровь для участников СВО.

20 апреля отмечается Национальный день донора крови в России – это глобальная кампания, направленная на привлечение людей к безвозмездной сдаче крови, социально значимый праздник.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники не остались в стороне от столь значимого события, сдали кровь в стационарном пункте и пополнили банк крови своего региона.

Донорская кровь крайне необходима пациентам, нуждающимся в сложных операциях, срочном переливании, а также нашим военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

«Благодаря акции в Московской области появляется необходимый медицине запас донорской крови, который будет направлен на нужды СВО. Наши активисты всегда готовы прийти на помощь всем, кто в этом нуждается. Своих не бросаем!» – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Специалисты считают, что сдача крови на регулярной основе полезна для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы и способствует самообновлению всего организма.

Донором крови и ее компонентов может стать каждый дееспособный гражданин, достигший 18 лет, не имеющий противопоказаний к донорству крови и прошедший специальное медицинское обследование.

#ЕРпомогает #КирееваАА #МолодаяГвардия #МГЕРФрязино #МолодежьФрязино

177785
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы