Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Фрязинские единороссы в рамках партпроекта «Детский спорт» приняли участие в открытии стадиона нового...

корпуса школы №1 для жителей
По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье реализуется программа «Открытие школьных стадионов для общего пользования». Теперь все желающие смогут посещать стадион и остальные площадки на территории нового корпуса школы №1 с 6:00 до 21:00 включительно.

«Современная территория для занятий спортом создана по последнему слову техники. Дорога к спорту открыта! Приходите заниматься всей семьей!», – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.
Жители наукограда смогут пользоваться следующими площадками:
- спортивно-развивающие площадки для начальной школы,
- для игры в хоккей,
- для игры в мини-футбол,
- для игры в волейбол,
- для игры в бадминтон,
- для сдачи ГТО,
- круговой дорожкой для бега,
- экотропой.
В рамках партпроекта «Детский спорт» при поддержке фрязинских единороссов в течение этого года в наукограде было организовано множество спортивных мероприятий для юных любителей активного образа жизни. Например, «Веселые старты» и турнир по детскому дворовому футболу объединили большое количество участников из разных школ города, которые продемонстрировали свои быстроту, ловкость и сплоченность.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #ДетскийСпорт #Воробьев

177744
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы