организаторами которой являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и организационный комитет «Наша Победа». Игра проходит в рамках партийного проекта «Историческая память». Участие в организации и проведении мероприятия во Фрязино приняли депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, активисты, волонтеры и сторонники партии.
«1418» – это онлайн-игра в стиле викторины, которая охватывает период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года. В ее названии – количество дней, в течение которых продолжалась Великая Отечественная война.
«Мы побывали во фрязинских школах №3 и 4. Ребята с удовольствием участвовали в игре, им очень понравился такой образовательный формат. Учителя также с интересом отнеслись к сегодняшнему мероприятию. Считаю, что инициатива по созданию подобных исторических игр крайне важна и востребована. Именно таким способом можно вовлечь молодое поколение в процесс изучения истории нашей Родины, мотивировать и заинтересовать», – рассказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #ИсторическаяПамять #игра1418
Оставить сообщение: