Фрязинские волонтеры провели акцию «Безопасность на воде» на озере Большом.
Добровольцы раздавали листовки отдыхающим с правилами поведения на воде. Озеро Большое является неотъемлемой частью нашего городского округа, а в жаркий период оно становится главной точкой притяжения отдыхающих. Жители Фрязино и близлежащих городов выбирают его для семейного отдыха и встреч с друзьями.
«Проводя время на пляже, вблизи водоемов, ни в коем случае нельзя забывать о правилах безопасности. Это важно для взрослых и особенно для детей. Берегите себя и свою жизнь!» – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия» Ольга Столярова.
В рамках партпроекта «Здоровое будущее» фрязинские единороссы весной провели в наукограде ряд мероприятий, направленных на сохранение здоровья и поддержку активного образа жизни.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее #Столярова #ВолонтерыПодмосковья #МыРядом