Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Фрязинскому ветерану оказали помощь

Фрязинскому ветерану оказали помощь
Единороссы организовали проведение ремонтных работ дома у фронтовика.
В День освобождения Московской области от фашистских захватчиков фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Старшее поколение» навестили ветерана Великой Отечественной войны Серафима Захаровича Ускова и поздравили его с памятной датой. В процессе общения с фронтовиком выяснилось, что ему необходима помощь с починкой электрики – дома не работала люстра.
«Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев дал поручение организовать проведение ремонтных работ дома у ветерана. Мы приобрели новую люстру, и сегодня профессиональный электрик выполнил электромонтаж и установил ее», – рассказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.
Серафим Захарович остался очень доволен и горячо поблагодарил фрязинских единороссов за оказанную помощь.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #СтаршееПоколение #Воробьев #Киреева

177424

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы