Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев, совместно с депутатом городского Совета Александрой...
Киреевой поздравили с 85-летним юбилеем ветерана труда Чернышеву Надежду Андреевну!
Вручили именную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, поздравительный адрес и подарок от Губернатора Московской области Андрей Юрьевича Воробьева, также от местного отделения партии «Единая Россия».
Надежда Андреевна родилась 13 августа в 1937-ом году в Смоленской области, в деревне Широкое, Холм-Жирковского района, была вторым ребенком в семье. Всего было четверо детей. В феврале 1942 года всю семью угнали в Белоруссию, для отправки в Германию. Но семье удалось чудом спастись, и они остались жить в Белоруссии, где прожили до 1946 года.
В 1946 семья вернулась в Смоленскую область. В 1953 году переехала к родственникам в Болшево, в 1955 году поступила в ФЗО «Фабрики 1-го Мая» на специальность «крутильщица», одновременно закончила вечернюю школу и по окончании поступила на вечернее отделение Авиационного техникума.
В 1965 году приехала во Фрязино и устроилась на работу на «Электронприбор», где сначала работала мастером в цеху, а через полтора года стала инженером-экономистом в отделе снабжения. Проработала до 1991 года.
Надежда Андреевна награждена медалью «Узникам концлагерей», в 50 лет получила звание «Ветеран труда». Пожелали Надежде Андреевне здоровья, счастья, любви, жизнелюбия, мирного неба над головой и оптимизма. Чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).