Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Интерактивная лекция для детей прошла во Фрязино

Интерактивная лекция для детей прошла во Фрязино
Мероприятие состоялось при поддержке «Единой России».
Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» приняли участие в организации и проведении интерактивной лекции для воспитанников детских оздоровительных лагерей наукограда.

«В последнее десятилетие обеспечение благополучного и безопасного детства стало одним из основных национальных приоритетов государственной политики. В лесопарковой зоне мы провели интерактивную лекцию для ребят. В фокусе обсуждений были правила дорожного движения, пожарная безопасность и безопасность на воде. Наши дети должны понимать, какие опасности существуют для них в окружающем мире и знать основные правила безопасного поведения», – подчеркнул секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.
Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводят в наукограде профилактические мероприятия, направленные на борьбу с курением, наркоманией и алкоголизмом, а также на популяризацию знаний правил безопасности жизнедеятельности – встречи-беседы с молодежью, лекции, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #СторонникиЕР #СторонникиЕРФрязино #Сторонники50 #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее #ВоробьевДР

177231

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы