Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Мастер-класс по скандинавской ходьбе состоялся во фрязинском парке

Мастер-класс по скандинавской ходьбе состоялся во фрязинском парке
Участие в нем приняли единороссы и сторонники.
В городском парке прошел урок по скандинавской ходьбе для жителей «серебряного» возраста – членов клуба «Активное долголетие». Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Старшее поколение» пообщались с участниками мастер-класса, узнали их пожелания по поводу занятий в клубе и потренировались вместе с ними.
«Проект «Активное долголетие» создан по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Представители старшего поколения получают возможность посещать спортивные и творческие кружки, осваивать компьютерную грамотность. Во фрязинском клубе «долголетам» не приходится скучать, список активностей постоянно растет, и каждый может найти себе что-то по душе», – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.
Такие занятия помогают пожилым людям сохранять активность и интерес к жизни. Присоединиться к «долголетам» во Фрязино можно, позвонив по телефону 8 (496) 255-70-75.
#ЕдинаяРоссия #ЕРФрязино #Фрязино #ЕР #ЕРМО #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #СтаршееПоколение #Воробьев

177159

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы