Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Мероприятие по укреплению знаний ПДД прошло во Фрязино

Мероприятие по укреплению знаний ПДД прошло во Фрязино

В число его организаторов в рамках партпроекта «Безопасные дороги» вошли единороссы, молодогвардейцы и сторонники.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с сотрудником ГИБДД, сотрудниками Молодежного центра и «Волонтерами Подмосковья» приняли участие в организации профилактического мероприятия, направленного на улучшение знаний ПДД, для ребят из детского лагеря.

Дети узнали о важности соблюдения правил дорожного движения, отгадали множество ребусов и загадок и закрепили полученные знания, поучаствовав в спортивной эстафете.

«Знание правил дорожного движения – базовая необходимость, позволяющая избежать возможных происшествий и аварий. Важно с детства воспитывать ответственность за свою жизнь и жизни других людей на дороге», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», руководитель МГЕР Фрязино Дарья Смирнова.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно участвуют в проведении в наукограде профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на дорогах, – таких, как «Маленький пассажир – большая ответственность», «Мотоциклист», «0% алкоголя», «Безопасный двор», «Засветись!», и других.

#БезопасныеДороги #СмирноваДН #МолодаяГвардия #МГЕРФрязино

177245
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы